Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Избегайте этих людей: топ-3 знака зодиака, которые забирают вашу энергию

По мнению астрологов, среди 12 знаков Зодиак, есть те, кто будто специально забирает энергию – таких нередко называют «энергетическими вампирами». Это насыщает их энергией и дает эмоциональную разрядку. Обратите внимание на эти ТОП-3 знака зодиака и, возможно, это поможет вам посмотреть на свое окружение под другим углом зрения. Скорпион. Этот знак астрологи называют...

 
 
По мнению астрологов, среди 12 знаков Зодиак, есть те, кто будто специально забирает энергию – таких нередко называют «энергетическими вампирами».

Это насыщает их энергией и дает эмоциональную разрядку. Обратите внимание на эти ТОП-3 знака зодиака и, возможно, это поможет вам посмотреть на свое окружение под другим углом зрения.

Скорпион

Этот знак астрологи называют самым опасным. А все потому, что Скорпионы часто любят манипулировать за спиной других. Если вы оскорбили представителя этого зодиакального круга, берегитесь, он сделает вашу жизнь невыносимой.

Овен

Овны не будут долго церемониться, если вы им не понравитесь. Эти люди привыкли показывать все свои эмоции публично, поэтому не удивляйтесь, если в вашу сторону полетит волна злости и негатива. Таким образом Овен успокоит свою импульсивную натуру, а вы останетесь подавленными и опустошенными.

Обратите внимание на то, как выживать в среде с энергетическими вампирами и не поддаваться на провокации.

Дева

Дева любит все идеализировать. Если что-то идет наперекосяк, готовьтесь к тому, что все вокруг пострадают. Этим людям безразлично, что находится вокруг: вазон с цветами или вы. Берегитесь, получат все. Если вы захотите выразить свое недовольство, скорее всего, получите в два раза больше.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: