Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Осторожно, снег на крышке! Фотофакт

Служба МЧС обычно предупреждает население о природных катаклизмах и чрезвычайных природных ситуациях. Не отстать от них решила и редакция общегородской газеты "Теледень Славутич" Обращаем внимание взрослых и детей на наличие большого количества снега на покатых крышах домов.

 

Служба МЧС обычно предупреждает население о природных катаклизмах и чрезвычайных природных ситуациях. Не отстать от них решила и редакция общегородской газеты "Теледень Славутич".  Обращаем внимание взрослых и детей на наличие большого количества снега на покатых крышах домов.

Зима в этом году подарила жителям Украины обилие снежного покрова. Старожилы города уже давно не помнят такое количество осадков зимой. Коммунальные службы с трудом, но справляются с уборкой снега, можно отметить даже успешно. Но объемы его на крышах домов и постоянные колебания температурного режима в природе, создают достаточные угрозы для схождения снега с крыш.

Как правило, население предупреждается об опасности наличия сосулек по краям крыш и других выступающих частей зданий, но сегодня к ним прибавилась вероятность падения снега. Он лежит толстым слоем и под влиянием потепления атмосферного воздуха, периодической ветреной погоды, большими пластами срывается с крыш.

Обращаем на это внимание жителей города, и демонстрируем сложившуюся ситуацию.
 

 



Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: