Завантаження ...
Новобудови Києва

Спорт, успешное завершение года

В кадре фотокамеры молодые боксеры Славутича: Ефрем Кудрин (весовая категория 43 кг), Денис Щукин (38.5 кг), Даниил Рыбченко (62кг) и Максим Щукин (54кг). Они стали победителями и призерами различных турниров по боксу, которые завершали этот календарный год. Первые трое были участниками международного турнира в Полоцке (Республика Беларусь), который проходил с 12 по 18 декабря. Они заняли в своих весовых категориях...

В кадре фотокамеры молодые боксеры Славутича: Ефрем Кудрин (весовая категория 43 кг), Денис Щукин (38.5 кг), Даниил Рыбченко (62кг) и Максим Щукин (54кг). Они стали победителями и призерами различных турниров по боксу, которые завершали этот календарный год.

Первые трое были участниками международного турнира в Полоцке (Республика Беларусь), который проходил с 12 по 18 декабря. Они заняли в своих весовых категориях первое и два вторых места. В этом турнире принимало участие более 100 участников из Беларуссии, Украины, России.

Максим Щукин стал победителем среди юниоров на традиционном, открытом турнире в городе Чернигов, который посвящен ветеранам Черниговского бокса. Он не только занял первое место, но и был признан лучшим боксером турнира.

Как сказал заслуженный тренер Украины по боксу Игорь Глущенко, сейчас у ребят небольшая передышка, так сказать Рождественско-новогодние каникулы, а уже в феврале их ждут турниры по боксу на первенство Украины.