Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Статистика – дело впечатляющее

Мы не часто обращаемся к статистическим данным, если не ведем постоянного контроля за каким-то пролонгированным во времени событием. И все-таки без статистики мы в своем развитии обойтись не можем. Судите сами. На последнем общегородском заседании под председательством Юрия Фомичева...

 
Мы не часто обращаемся к статистическим данным, если не ведем постоянного контроля за каким-то пролонгированным во времени событием. И все-таки без статистики мы в своем развитии обойтись не можем.

Судите сами. На последнем общегородском заседании под председательством Юрия Фомичева были озвучены статистические данные населения города. Еще раз напомним жителям, что общая численность населения превысила 25 тысяч и на 1 января 2017 года составляет 25 259 человек, из их мужчин – 12 285, женщин – 12 974.

Мы говорим, что наш город молодой, и это подтверждают статистические данные. Чуть более половины населения составляют жители, чей возраст не превышает 39 лет, из них 4 450 граждан, которые достигли совершеннолетия, а из последних 1 482 ребенка дошкольного возраста. Численность мужского населения отстает от численности женского населения на 689 человек.

Это неравновесие в численности не является постоянным в разных возрастных категориях. Например, среди жителей возрастной категории 40–44 года численность женщин больше на 258 человек, а среди молодежи в 19-летнем возрасте ребят на 47 человек больше, чем девушек.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: