Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Накормить цветами: сеть шокирована мародерским поступком жительницы Чернигова

В Чернигове местная жительница украла цветы с мемориала погибшим в зоне проведения АТО воинам. Видео опубликовал в Facebook Валерий Сорокин. "Перебирала цветы у мемориала погибшим в АТО. Не снимал сначала - думал, вдруг это кто-то из родственников упорядочивает. Выбрала те, что ей нравится...



В Чернигове местная жительница украла цветы с мемориала погибшим в зоне проведения АТО воинам.

Видео опубликовал в Facebook Валерий Сорокин.

"Перебирала цветы у мемориала погибшим в АТО. Не снимал сначала - думал, вдруг это кто-то из родственников упорядочивает. Выбрала те, что ей нравится, забрала и понесла себе. В полицию позвонил, но сопровождать ее совсем не было времени, поэтому не знаю, чем закончилось. Надеюсь, что возмездие ее найдет", - написал он.

Пользователи крайне возмущены таким поступком.

"Ходячий труп. Ни сердца, ни совести, ни ума.... Животное", "Я бы этими цветами ее накормила. На всю жизнь бы запомнила тварь", - пишут гневные комментарии под постом.

Кроме того, пользователь Николай Шанский отметил, что уже давно ищут вандалов.

"Семьи воинов погибших в АТО, искренне благодарны вам, Валерий, неравнодушному горожанину. Это безобразие творится еще с 2014 года, но никому не удавалось так схватить воришку за руку. И флаг срезали, и возложенные цветы забирали, мало того, еще и на кладбище забирают живые цветы на захоронениях героев. Еще раз благодарим вас, Валерий, за вашу внимательность и неравнодушие", - написал он.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: