Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

В рамках юбилейного года

В актовом зале Дворца детского и юношеского творчества Славутича в рамках юбилейного, двадцатого, года работы Дворца состоялся творческий концерт ряда коллективов, которые презентовали свои кружки своим товарищам и гостям. Особенностью праздничных юбилейных мероприятий...

 

В актовом зале Дворца детского и юношеского творчества Славутича в рамках юбилейного, двадцатого, года работы Дворца состоялся творческий концерт ряда коллективов, которые презентовали свои кружки своим товарищам и гостям.

Особенностью праздничных юбилейных мероприятий, которые проходят во Дворце, является отличие каждого из них от других юбилейных встреч.

Общее, наверное, составляет нетрафаретный подход и творчество исполнителей, а еще полная наполняемость зала, потому что ребята уже привыкли: скучно не будет. И в этот раз зрители не обманулись в своих ожиданиях, концерт прошел весело, интересно и полтора часа времени пролетели незаметно.

Танцевальные и театральные коллективы, поддержанные вокалистами, подарили зрительному залу прекрасные минуты общения с творчеством и вдохновением.

С днем рождения, Дворец!

Николай БЕРЕЗКИН, Мария КОЛОМИЕЦ
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: