Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Вывод Ethereum (ETH) на Приват24

Цифровые деньги все больше осваивают просторы интернета, где с их помощью можно вкладывать инвестиции, заниматься майнингом, оплачивать покупки, накапливать сбережения, заключать договора. Но они пока не могут использоваться, как постоянная платежная единица без взаимодействия с банковской системой.

Цифровые деньги все больше осваивают просторы интернета, где с их помощью можно вкладывать инвестиции, заниматься майнингом, оплачивать покупки, накапливать сбережения, заключать договора. Но они пока не могут использоваться, как постоянная платежная единица без взаимодействия с банковской системой. В свою очередь крупные кредитно-финансовые учреждения, понимая перспективность дальнейшего развития электронного рынка, предпочитают поддерживать с ним партнерские отношения. Криптовалюта Эфириум (эфир) стала второй после биткоина, открыв своим появлением новый этап в истории криптобирж и став весьма привлекательной для крупного и среднего бизнеса.

Почему именно Эфир

На платформе этой цифровой единицы доступно создавать новые проекты на базе технологии блокчейн, начиная от простого тетриса и заканчивая многоплановыми программами. Гибкая виртуальная валюта может быть использована в качестве:

  • платежного инструмента на просторах интернета;
  • хранилища собственных накоплений и проведения финансовых операций в электронном виде;
  • валюты для заключения «умных контрактов», которые система расценивает завершенными лишь при выполнении всех условий, поставленных сторонами.

Так Ethereum работает в пределах сети, но ведь полученный актив не будет лишним и в реальной жизни, что порождает вопрос о выводе «цифры» в фиат. Самый легкий вариант подобного преобразования денег – обменные сервисы на мониторинговых сайтах типа, www.bestchange.ru, где представлен листинг лучших электронных обменников. На территории Украины самым простым решением станет обмен через ПриватБанк.

Преимущества «Привата»

Рассматриваемое кредитно-финансовое учреждение занимает лидирующую позицию на украинском рынке, открывая доступ своим клиентам ко всем платежным системам и шагая в ногу с финансовыми новинками и IT-технологиями. Банк обеспечивает партнерам контроль состояния счетов через интернет-банкинг, как в веб-версии, так и через мобильное приложение. В личном кабинете человек может видеть доступный размер денежных средств, осуществлять любые операции, включая и вывод криптовалюты. Все транзакции выполняются моментально при корректном указании реквизитов. Карта Приват Банк 24 в гривне сразу же отображает полученную на счет сумму с комментариями о комиссии и общем балансе.

Конвертируем эфириум в гривны

Вывод Ethereum (ETH) на Приват24 через сайт-агрегатор типа www.bestchange.ru/ethereum-to-privat24-uah.html не составит труда для клиентов упомянутого банка. Алгоритм действий совсем несложный, а интерфейс подобных ресурсов интуитивно понятен даже начинающему пользователю.

Главное условие – наличие любой платежной карты ПриватБанка и криптокошелька с цифровым активом. Далее, дело за малым. Нужно найти надежный электронный обменник. Для этого заходим на мониторинговый сайт, например, www.bestchange.ru/list.html, где представлены проверенные обменные пункты, предлагающие свои услуги на разных условиях.

Выбрав наиболее выгодный курс, убедитесь, что с учетом комиссионных сделка будет отвечать вашим требованиям. Онлайн-калькулятор в данном случае станет отменным инструментом для расчета точной суммы к зачислению на карточку. Не забудьте ознакомиться с размером резерва обменника – больше указанного лимита эфира вывести не получится, а деньги потерять можно.

Когда все тщательно проанализировано, переходите на сайт выбранного обменного пункта, корректно заполняете форму для конвертации и отправляйте заявку. Все! После подтверждения операции ожидаете перевода криптокеша в гривну на своем счету, который отобразится в личном кабинете Приват24.

Если вы планируете или уже стали участником цифрового рынка валют, если вашей постоянной платежной единицей является гривна, то самый простой вариант обмена в обе стороны – стать клиентом ПриватБанка, оформив пластиковую карту, обеспечивающую доступ к многофункциональному банкингу с мгновенными транзакциями.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: