Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Особенности выбора бойлера на 80 литров

Системы коммуникаций во всех зданиях уже достаточно старые, поэтому для комфортного существования не помешает наличие дополнительного оборудования. Бойлер 80 литров обеспечит все помещение горячей водой без перебоев

Системы коммуникаций во всех зданиях уже достаточно старые, поэтому для комфортного существования не помешает наличие дополнительного оборудования. Бойлер 80 литров обеспечит все помещение горячей водой без перебоев. Бойлеры на 80 литров продаются здесь https://sp-climate.com/catalog/nakopitelnye-vodonagrevateli-boylera/obem_l-is-80/ по доступной цене и с доставкой по всей Украине.

Как выбрать

При выборе бойлера на 80 литров в первую очередь необходимо обращать внимание на его мощность. Для нормальной функциональности подойдет мощность около 2кВт. Размер бойлера также влияет на время нагревания воды. Также следует обращать внимание и на другие характеристики электрического водонагревателя:

  1. Форма бака. Это может быть круглый бочкообразный корпус, который занимает больше места, но стоит дешевле за счет простоты изготовления. Могут быть и прямоугольные баки, которые считаются компактными. Их можно расположить в углу, в нише или вовсе спрятать в шкафчик.
  2. Внутреннее покрытие бойлера. Внутренняя поверхность бака постоянно контактирует с водой и потому может покрываться коррозией. Лучше всего в таких услу4овиях показывают себя баки из нержавеющей стали. Наиболее дорогие модели – с титановым покрытием. Также ценятся баки с эмалевым покрытием. В современном производстве часто в покрытие добавляют ионы серебра, что делает воду более чистой, безопасной, а поверхности придают антикоррозийные свойства.
  3. Особенности монтажа. В зависимости от них бойлеры могут быть горизонтальными, вертикальными или универсальными. Горизонтальная модель подходит для совсем небольших помещений, где бойлер крепится под потолком и не бросается в глаза.

Для удобства не помешает обратить внимание на управление бойлером. Это может быть механический вариант или электронный. В последнем случае пользователь может установить температуру с точностью до градуса.

Преимущества магазина SP-Climate

Купить качественный бойлер по доступной цене можно в магазине SP-Climate. Преимущества заказа водонагревателя здесь:

  • широкий ассортимент для выбора;
  • качество от проверенных производителей;
  • доставка по всей Украине;
  • гарантия на продукцию;
  • удобный способ оплаты;
  • заказ можно произвести всего в несколько кликов, не выходя из дома.

Чтобы не ошибиться с выбором, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте sp-climate.com и проконсультироваться со специалистами по выбору модели водонагревателя необходимого объема.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: