Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Стикеры для велосипеда: использование и поклейка

Наклейки на велосипед или стикеры - популярное решение обезопасить и украсить свой велик в нынешнее время. Это не удивительно, ведь они доступны каждому по цене, имеют много вариаций, а также просты в использовании.

Наклейки на велосипед или стикеры - популярное решение обезопасить и украсить свой велик в нынешнее время. Это не удивительно, ведь они доступны каждому по цене, имеют много вариаций, а также просты в использовании.

Особенности и использование велосипедных стикеров

В большинстве случаев их производят из винила. Рисунки и надписи наносят специальными красящими пигментами. Это позволяет наклейкам не терять свой вид при воздействии солнца, дождя, снега и других неблагоприятных факторов. По размерам, форме и цвету бывают разнообразные. Большой популярностью пользуются стикеры с изображением мемов, смешных надписей, любимых персонажей из фильмов и игр, логотипы известных брендов. Также всегда можно сделать индивидуальный заказ и попросить сделать стикер с вашими рисунками.

Так как мест на велике не особо много, лепят их в основном на раму, но ограничений никаких нет и вы можете клеить их в любое доступное место. Стикеры на велосипед имею сразу несколько преимуществ:

  • делают ваш велобайк более крутым, стильным, заметным, подчеркивают индивидуальность;
  • помогают скрыть сколы, царапины, потертости, ржавчину;
  • использование светоотражающих наклеек помогает обезопасить вас в темное время суток.

Как клеить

Давайте перечислим основные шаги, которые необходимы для качественного нанесения стикера на велосипед.

  • Определитесь с местом, где вы хотели б видеть стикер. Можно приложить и предварительно посмотреть, как в итоге все должно выглядеть, при этом запомнить ориентиры (это может быть царапина, шов, другая наклейка). 
  • Хорошо обезжирьте и зачистите поверхность, куда будете лепить стикер. Для этого используйте специальные обезжириватели, которые не составит проблем купить в ближайшем веломагазине.
  • Помойте руки с мылом, даже если они у вас чисты и не прикасайтесь к каким либо вещам, чтоб не запачкать их.
  • Для лучшего эффекта можно нагреть немного место клейки, особенно если есть потертости или неровности. Для этого достаточно использовать обычный фен.
  • Теперь смело лепите стикер. После, можно повторно подогреть наклейку для лучшего результата.
  • После этого стоит отойти на пару шагов и полюбоваться своим велосипедом.

Где купить качественные наклейки

Качественный товар - залог успеха. Именно поэтому стоит тщательно подойти к выбору места покупки стикеров. Одним из таких мест является интернет-магазин rat.in.ua. На виртуальных полках магазина вы найдете широкий ассортимент стикеров с популярными изображениями и надписями. Также у них есть возможность сделать наклейки под заказ. Помимо этого вас обрадуют доступные цены и возможность бесплатной доставки в любой город Украины. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: