Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Омега-3: польза и где купить

Для нормального функционирования организма ему необходимо ежедневное поступление питательных веществ. Некоторые из них он может синтезировать самостоятельно в небольших количествах, а некоторые – нет. Одним из таких элементов являются полиненасыщенные жирные кислоты.

Для нормального функционирования организма ему необходимо ежедневное поступление питательных веществ. Некоторые из них он может синтезировать самостоятельно в небольших количествах, а некоторые – нет. Одним из таких элементов являются полиненасыщенные жирные кислоты. Или как знает их большинство людей – омега-3. Для здоровья они несут огромную пользу. И неважно, мужчина вы или женщина, ребенок или взрослый. Особое место омега-3 занимают в питании спортсменов и бодибилдеров. И вот почему.

Какой эффект оказывают жирные кислоты при физических нагрузках?

Главная задача бодибилдера – набор мышечной массы и выносливости без нанесения ущерба жизненно важным органам. Употребление омега-3 позволяет не только увеличить рост мышечной силы и массы, но и помогает спортсменам:

  • ускорить период восстановления после тренировки;
  • укрепить суставы и кости;
  • укрепить сердечно-сосудистую систему;
  • снизить вес;
  • увеличить быстроту реакции и концентрации;
  • укрепить иммунитет.

Во время активных тренировок организм потребляет полиненасыщенные жиры с огромной скоростью. Восполнять растущую в них потребность организма одними продуктами питания практически нереально. Для этого и были разработаны специальные добавки к пище, призванные восполнять дефицит омега-3.

Чтобы приобрести качественную биологически активную добавку, нужно просто перейти на сайт https://fitnessfactor.ua/prochee/100157-omega-3. Здесь собраны только проверенные и надежные производители, отвечающие за качество поставляемого продукта.

Почему стоит сделать заказ на Fitness Factor?

Интернет-магазин питания, добавок и витаминов для спортсменов заботиться о своей репутации. Поэтому предлагает своим клиентам только качественный сертифицированный товар и по конкурентным ценам. При всем этом Fitness Factor периодически проводит акции на продукцию, и купить добавку можно будет с хорошей скидкой.

Если вы новичок в добавках и не знаете, какую вам приобрести, консультанты магазина с радостью помогут вам с выбором.

Доставка производится не только по Киеву, но и в любой другой город страны за самые короткие сроки.

Как бы ни говорили, спорт – не равно здоровье. Тяжелые физические нагрузки с микротравмами мышечных волокон всегда служат стрессом для организма. В погоне за идеальным телом не забывайте уделять внимание своему здоровью. Укрепляйте его правильно!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: