Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Японские кинжалы Kunai

Японская культура славится своими бравыми воинами, именуемыми в стране восходящего солнца – самураями. Суровые азиаты в тяжелых доспехах, вооруженные до зубов различными видами холодного оружия, стали прообразом многих, горячо любимых аниме персонажей

Японская культура славится своими бравыми воинами, именуемыми в стране восходящего солнца – самураями. Суровые азиаты в тяжелых доспехах, вооруженные до зубов различными видами холодного оружия, стали прообразом многих, горячо любимых аниме персонажей. Взять хотя бы легендарный «Наруто» с бесконечными сражениями и эпическим сюжетом. Фанаты серии наверняка хотели бы обзавестись каким-нибудь сувениром, и такая возможность действительно есть!

В продаже появились традиционные японские кинжалы кунай, которые широко представлены в аниме сериале и используются практически всеми его персонажами, включая Наруто. Отличный подарочный набор из трех кинжалов Kunai, придется по душе многим молодым, да и взрослым поклонникам Наруто Узумаки!

Обзор на кинжалы Kunai

Данный подарочный набор поставляется в картонной коробке со знаком и надписью Naruto на японском и английском языках. Внутри нас встречают три кинжала кунай перевязанные тканью в районе рукояти. Внешний вид изделий полностью соответствует сериальному и историческому аналогам.

К преимуществам данного набора можно отнести следующие факторы:

  • Кинжалы изготовлены из высококачественного пластика, что с одной стороны позволит изделиям быть абсолютно безопасными для игры, а с другой стороны точь-в-точь повторить форму и фактуру натурального самурайского вооружения;
  • Набор включает сразу три кинжала, поскольку данное метательное оружие требует наличия запаса во время боя. Конечно, воевать сувенирными кинжалами никто не собирается, однако достоверность заслуживает похвалы;
  • Изделие поставляется в подарочной упаковке, которую можно дополнительно завернуть в цветную пленку и перевязать лентой. Недорогой и впечатляющий подарок для любого аниме фаната готов за несколько минут!

Где приобрести

Для приобретения этого и других сувениров на территории Украины, рекомендуем посетить интернет магазин resteq.com.ua. На его страницах вас встретит обилие качественной сувенирной продукции, в том числе по мотивам аниме, игр и сериалов. Если вы не знаете что подарить своему другу на День Рождения или Новый Год, просто полистайте каталог и идеи появятся сами!

Что касается доставки и оплаты товара, то тут все как и в любом другом крупном интернет магазине. Доступны сразу несколько способов оплатить и получить товар, а скидки для постоянных клиентов делают использование данного сайта настоящим маленьким праздником!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: