Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Основные поломки в Айфонов11 и где их устранить

Айфон 11 – одна из наиболее популярных моделей известного брэнда. Компания PROSTORE поможет при необходимости ремонтировать айфон11 в Одессе. Сервисный центр и магазин оказывают целый комплекс услуг по диагностике и ремонту айфонов различных моделей.

Айфон 11 – одна из наиболее популярных моделей известного брэнда. Компания PROSTORE поможет при необходимости ремонтировать айфон11 в Одессе. Сервисный центр и магазин оказывают целый комплекс услуг по диагностике и ремонту айфонов различных моделей.

Наиболее распространенные поломки

Компания оказывает услуги по срочному ремонту различных мобильных устройств и при этом предоставляет бесплатную диагностику. По статистике наиболее распространенные поломки Айфон 11 связаны с человеческим фактором. Это попадание влаги, поломки экрана после падения. Но есть и несколько причин, не зависящих от человека и характерных для данной модели:

  • телефон не видит сеть или не обнаруживает Вай-Фай;
  • не работает беспроводная зарядка, что случается достаточно редко;
  • батарея плохо держит заряд, айфон быстро разряжается;
  • сломались разъемы.

При отсутствии реакции телефона на включение причин может быть несколько – сломалась кнопка включения, а может сгорели детали на плате. Если айфон плохо держит зарядку, то в первую очередь следует заменить батарею. Обычно срок ее эксплуатации – 3 года.

Ремонт антенны, когда смартфон не видит сеть, стоит недорого, важно правильно диагностировать, что проблема именно в антенне.

Проблемы с беспроводной зарядкой чаще всего возникают после переустановки операционной системы.

К наиболее дорогим видам ремонта относится необходимость перепайки памяти, а также замены микросхем звука и подсветки. Замены мелких деталей, кнопок и разъемов всегда обходятся дешевле и занимают на порядок меньше времени при производстве ремонтных работ. Зачастую поломанную кнопку можно заменить за 15-20 минут.

Преимущества сотрудничества с компанией PROSTORE

Основные плюсы сервисного центра PROSTORE:

  • короткий срок выполнения ремонтных работ – от 30 минут;
  • все запчасти оригинальные;
  • диагностика проводится бесплатно и в срочном порядке;
  • опыт работы с 2012 года;
  • цены за ремонт оптимизированы и за счет прямого сотрудничества с производителем стоимость ремонта невелика.

После замены всех необходимых комплектующих клиенту дают гарантию на произведенные работы. У специалистов фирмы много постоянных клиентов, которые оставляют свои положительные отзывы на сайте и сдают всю мобильную технику в ремонт исключительно сюда.

Стоимость ремонта зависит от вида мобильного гаджета, а также от его модели и сложности ремонта.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: