Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Коррекция мимических морщин в Киеве

Мимические морщины на лбу выдают возраст. Устранить этот эстетический недостаток можно при помощи ботокса. Это эффективный способ омоложения, борьбы с морщинами, который уже по достоинству оценили многие женщины.

Мимические морщины на лбу выдают возраст. Устранить этот эстетический недостаток можно при помощи ботокса. Это эффективный способ омоложения, борьбы с морщинами, который уже по достоинству оценили многие женщины. Если вам интересна эта тема, то ви сможете найти больше информации тут.

Что такое ботулотоксин

Некоторые представительницы прекрасного пола опасаются делать инъекции ботокса. Их страшат возможные подобные эффекты. На самом деле, подобное случается крайне редко. Если делать уколы в хорошем салоне и проверенного косметолога, негативных последствий не будет.

Прежде чем приступить к проведению процедуры задайте врачу интересующие вопросы на предварительной консультации. Инъекции должен делать только специалист с медицинским образованием.

Некоторые выбирают салоны по принципу лишь бы подешевле – это ошибка. Слишком низкая цена за такую услугу является поводом, чтобы насторожиться.

Ботулотоксин является очищенным протеином, убирающим спазмы мышц. В медицине его применяют с 1989 года с целью мышечного расслабления. В Украине используют четыре вида токсина различных производителей: американский, французский, немецкий и южно-корейский. Все они официально зарегистрированы и никакой угрозы не несут.

Преимущества инъекций ботокса

Инъекции ботокса обладают следующими достоинствами:

  1. Эффективностью.
  2. Отсутствием возрастных ограничений.
  3. Отсутствием эффекта привыкания.

Укола ботокса можно делать даже в двадцатилетнем возрасте при наличии показаний к проведению подобной процедуры. Необходимость в инъекциях в молодом возрасте может возникнуть при чересчур активной мимике. В таких случаях между бровями образуется глубокая складка. Имеет смысл слегка зафиксировать эту зону в целях выравнивания и придания эстетического вида.

К инъекциям ботокса не привыкаешь, если делать их раз в шесть месяцев. Ботулотоксин выполняет свое предназначение с каждым новым введением на протяжении долгого времени.

Есть мнение, что ботокс стал менее эффективным из-за сниженной концентрации. Якобы его разводят производители. Это заблуждение, просто у клиентов изменились потребности. Они уже не желают полного обездвиживания лицевых мышц. Важно избежать эффекта «маски». Основная цель заключается в том, чтобы добиться омолаживающего результата и сохранить мимику. По этой причине поменялись и методики введения препарата.

Ботокс не атрофирует мимические морщины, после окончания его действия, они полностью восстанавливают свою работу.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: