Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Toyota Land Cruiser 200: внедорожник который стоит купить

Всем, кто планирует покупку мощного внедорожника, стоит обратить внимание на Toyota Land Cruiser 200. Это изысканный и фундаментальный автомобиль класса SUV. Он прекрасно подходит для перемещения по городу и для езды по пересеченной местности.

Всем, кто планирует покупку мощного внедорожника, стоит обратить внимание на Toyota Land Cruiser 200. Это изысканный и фундаментальный автомобиль класса SUV. Он прекрасно подходит для перемещения по городу и для езды по пересеченной местности.

Почему стоит приобрести Toyota Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200 https://toyota.com.ua/ru/lc-200 стоит купить по нескольким причинам. Этот автомобиль идеально подойдет тем, кто хочет чувствовать себя уверенно за рулем, преодолевая суровые дороги. Данную модель отличает:

  • уникальное технологическое оснащение;
  • впечатляющий дизайн интерьера;
  • улучшенные ходовые характеристики.

На таком транспортном средстве водитель без труда выберется из глубоких рытвин, преодолеет песочные курганы и снежные сугробы.

Роскошный автомобиль для тех, кто ценит комфорт

Роскошный интерьер Лэнд Крузер 200 не оставит равнодушным никого. Это почти совершенное полноприводное авто, в котором сочетаются комфорт и удобство.

Купить Toyota Land Cruiser 200 можно у официального дилера на привлекательных ценовых условиях. Такой автомобиль будет подчеркивать высокий статус своего обладателя. На стильной машине можно отправиться встречать деловых партнеров или иностранных гостей. Салон автомобиля поражает роскошью.

Покупателям на выбор предлагается три варианта комплектации. У каждой версии свои особенности и достоинства. От комплектации зависит конечная стоимость транспортного средства.

Внедорожник оснащен двигателем, работающим на бензине, объемом 4,6 л. Еще одна важная особенности Toyota Land Cruiser 200 – 6-ступенчатая автоматическая коробка, плавно функционирующая, дарующая водителю исключительно положительные впечатления от управления транспортным средством.

Стандартная оснастка включает 14 подушек безопасности, датчик осадков, роскошную отделку с деревянными элементами, систему климат-контроля.

На такой машине можно совершать продолжительные и короткие путешествия. Салон Лэнд Крузер 200 отделан качественной кожей. Его уникальное исполнение вызывает восхищение.

Комплектация Executive Lounge оснащается затемненными задними фонарями и легкосплавными дисками R20.

При желании Лэнд Крузер 200 можно приобрести и в кредит. Это уникальный автомобиль, сочетающий в себе мощь, комфорт и отличную управляемость.

Покупателям доступна услуга тест-драйва – садитесь за руль элитного автомобиля и оцените его многочисленные достоинства во время пробной прогулки по городу.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: