Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

День торговли

Так в народе называют День торгового работника. У нас в стране его отмечают в последнее воскресенье июля (26 июля 2020 года). К этой социальной сфере, наверное, можно отнести большую часть нашего государства, потому что многие из нас, особенно, в трудные годы завершения прошлого тысячелетия, прибегали к обмену товара на деньги и, наоборот, чтобы поддержать ....

 

Так в народе называют День торгового работника.

У нас в стране его отмечают в последнее воскресенье июля (26 июля 2020 года). К этой социальной сфере, наверное, можно отнести большую часть нашего государства, потому что многие из нас, особенно, в трудные годы завершения прошлого тысячелетия, прибегали к обмену товара на деньги и, наоборот, чтобы поддержать семейный бюджет.

Но сейчас хочется поздравить с профессиональным праздником работников торговли, которые честно и добросовестно дают возможность нам приобрести всевозможные товары, начиная от продуктов питания до покупки товаров повседневного спроса, одежды, обуви много-много других необходимых в жизни вещей.

Одним из таких работников, вот уже 34-ый год является продавец Наталия из магазинчика «Калинка». На вопрос о том, сколько лет она работает в торговле, она с гордостью ответила, что работает с 1987 года, после окончания Черниговского техникума торговли.

Сначала она работала в ОРСе, потом в «Сильпо», а последнее время в «Калинке». Заметив, как Наталия внимательно и добросердечно обслуживает покупателей, не удержался и спросил, как оно торговым работником быть. Она с улыбкой ответила: « Мне с детства хотелось быть продавцом и приносить людям радость».

С праздником дорогие работники торговли!


Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: