Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Відкритий чемпіонат міста з міні-футболу

Футбольный сезон 2019 года для славутичских футболистов завершился участием в Открытом чемпионате города по минифутболу среди команд юношей 2006-2007 годов рождения, посвященного памяти ЗМС СССР Юрия Войнова, которыйф прошел с 27 по 29 декабря в Славутиче. В турнире приняли участие 16 команд из Киева,...

 
 
Футбольный сезон 2019 года для славутичских футболистов завершился участием в Открытом чемпионате города по минифутболу среди команд юношей 2006-2007 годов рождения, посвященного памяти ЗМС СССР Юрия Войнова, которыйф прошел с 27 по 29 декабря в Славутиче.

 

В турнире приняли участие 16 команд из Киева, Житомира, Бахмача, Чернигова, Переяслова, Гончаровска, Сновска, Славутича и юные футболисты из Республики Беларусь, город Речица. Все команды были поделены на 4 группы. В финале за 3-4 места встретились команда "ДЮСШ" Сновск и "ДЮСШ" Гончаровск.

 


В упорном поединке ребята из Гончаровска победили со счетом 4:0 и заняли третье место. С таким же счетом юные футболисты из Переяслова, обыграли своих сверстников из Славутича и стали чемпионами турнира, футболисты КДЮСШ Славутича довольствовались вторым местом. После завершения турнира состоялось торжественное награждение победителей и лучших игроков команд медалями и грамотами.
 

 


Как отметили гости, турнир прошел на хорошем организационном уровне, хозяева традиционно были гостеприимны, судейство заслуживает хорошей оценки.


Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: