Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Названа каша, которая снижает давление и помогает похудеть

Американские диетологи назвали кашу, которая способна снизить давление, вес да и в целом привести здоровье в норму. Учеными был проведет эксперимент, в котором участвовали страдающие от повышенного давления добровольцы. Им следовало на протяжении некоторого времени употреблять эту ценную кашу. Через полтора месяца у 75% участников давление пришло в норму, скачков не...

Американские диетологи назвали кашу, которая способна снизить давление, вес да и в целом привести здоровье в норму.


Учеными был проведет эксперимент, в котором участвовали страдающие от повышенного давления добровольцы. Им следовало на протяжении некоторого времени употреблять эту ценную кашу. Через полтора месяца у 75% участников давление пришло в норму, скачков не наблюдалось. По словам диетологов, показатели снизились до уровня от 5 до 15 миллиметров ртутного столба.

Специалисты также заверяют, что эта каша способна прийти на помощь тем, кто страдает от лишних килограммов.

Однако в этом, как и во многих других вопросах питания, есть множество противоречий. К примеру, недавно диетологи назвали 3 наиболее вредные для здоровья каши. Среди перечисленных была и эта чудо-каша. Специалисты отметили, что она не годится для завтрака из-за малого количества белка.

Итак, что же это за каша? Ученые уверены, что достаточно лишь 120 граммов овсянки в сутки - и ваше здоровье придет в норму.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: