Завантаження ...

Совершенно универсально: 5 пар обуви на все случаи жизни

Убедитесь, что они есть в вашем гардеробе. Обувь — пожалуй, самый главный аксессуар. Если без сумки или украшений вы еще сможете обойтись, то без обуви — точно нет. А ведь от того, какую вы надели обувь, зависит то, как будет выглядеть весь образ в целом. Чтобы вы всегда знали, во что обуться перед выходом, и были уверены, что будете выглядеть стильно...

Убедитесь, что они есть в вашем гардеробе.


Обувь — пожалуй, самый главный аксессуар. Если без сумки или украшений вы еще сможете обойтись, то без обуви — точно нет. А ведь от того, какую вы надели обувь, зависит то, как будет выглядеть весь образ в целом. Чтобы вы всегда знали, во что обуться перед выходом, и были уверены, что будете выглядеть стильно, мы составили подборку из 5 видов модной обуви, которые подойдут на все случаи жизни.

Кроссовки
Первый пункт нашей подборки мы решили посвятить кроссовкам. Разве существует еще более удобная, практичная и ультрамодная обувь? Кроссовки обожают все, независимо от возраста и предпочтений. При этом модницы предлагают носить кроссовки не только с джинсами и спортивными брюками, но и с платьями, юбками и строгими брючными костюмами. С тем, что все эти образы смотрятся очень стильно, спорить, пожалуй, невозможно.

Ботильоны
Еще один вид обуви, который снискал огромную популярность за последние несколько сезонов — это ботильоны. В моде остроносые модели с высоким каблуком. Смотрятся ботильоны максимально элегантно и стильно и подойдут как для прогулок по городу, так и для вечеринок. Если хотите продемонстрировать осведомленность в последних трендах, выбирайте ботильоны с остромодным леопардовым или змеиным принтом.

Сапоги
Высокие сапоги — незаменимая вещь особенно в холодное время года. Они не дадут ногам замерзнуть и стильно дополнят образ. Сапоги мы любим еще и за то, что они одинаково хорошо смотрятся как с юбками и платьями, так и с джинсами и брюками. Ботфорты выше колен — тоже в счет.

Лодочки
Без этой элегантной обуви не обойтись ни одной женщине. Лодочки мгновенно превращают даже самый повседневный образ в женственный и нарядный, не говоря уже о том, что без них сложно представить вечерний образ. В моде как нюдовые лодочки светлых оттенков, так и яркие модели, акцентирующие внимание на себе.

Ботинки челси
Еще одна обувь, без которой не могут представить свой гардероб миллионы модниц — это кожаные ботинки челси. Они необыкновенно стильные и очень удобные. А еще — практичные. Их можно носить как с брюками, так и с юбкой или платьем — гарантированно будете выглядеть современно и стильно.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия