Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Цветы для женщин

Накануне 8 марта городской председатель посетил ряд учреждений, в которых успешно трудятся представители прекрасного пола. Естественно, не обошел он стороной славутичскую городскую больницу. Вместе с Наталией Шурыгиной Юрий Фомичев поздравили коллектив с получением лицензии, оформлением необходимых документов и выразили...

 
 

Накануне 8 марта городской председатель посетил ряд учреждений, в которых успешно трудятся представители прекрасного пола.

Естественно, не обошел он стороной славутичскую городскую больницу. Вместе с Наталией Шурыгиной Юрий Фомичев поздравили коллектив с получением лицензии, оформлением необходимых документов и выразили мнение, что с такими надежными, крепкими руками, нежными и преданными Славутичу сердцами, коллектив славутичской городской больницы поставит медицинское обслуживание населения города на высокий уровень, преодолеет все трудности и будет верно служить жителям родного города.

Медиков, среди которых в Славутиче 95 % женщин, поздравил от лица профсоюзной организации и коллектива ГСП ЧАЭС председатель ППО атомной станции Максим Орлов. Праздничным подарком женщинам стало музыкальное поздравление от коллектива ККК и от воинов в/ч № 3041 - выступление духового оркестра.

Поздравила работниц горисполкома, исполкома мужская половина этого учреждения. Кроме поздравления каждый представитель мужского пола, вручил женщинам цветы и сладкие подарки.

Не забыл городской председатель и чисто женский коллектив ЦПАУ ( ЦЕНТР ПРЕДСТАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ УСЛУГ), где он поздравил женщин с Международным женским днем, пожелал и дальнейшего успешного развития в работе. 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: