Завантаження ...

Курсовые скачки и откат назад: каким будет доллар в марте

В марте могут быть скачки курса доллара. В то же время ситуация будет оставаться относительно стабильной. "В марте гривна будет вести себя так же, как и сейчас: скучно и относительно стабильно. Продлится замедленная ревальвация. Хотя время от времени, конечно, возможны скачки. Курс доллара может подниматься и выше 27 гривен....

 
 
В марте могут быть скачки курса доллара. В то же время ситуация будет оставаться относительно стабильной.

"В марте гривна будет вести себя так же, как и сейчас: скучно и относительно стабильно. Продлится замедленная ревальвация. Хотя время от времени, конечно, возможны скачки. Курс доллара может подниматься и выше 27 гривен. Далее снова будет откат", - говорит экономист Александр Охрименко, пишет Сегодня. На курс национальной валюты не повлияют выборы и социальные программы правительства.

"Ни выборы, ни выплаты субсидий наличными, ни повышение пенсий на курс гривны не повлияют никак. На него влияют выпуск ценных бумаг, импортеры и экспортеры - крупные игроки. Валюты в стране сейчас больше, чем нужно. В первую очередь, благодаря трудовым мигрантам . Правда Нацбанк время от времени выкупает ее. Делает это, чтобы не было слишком существенной ревальвации", - отмечает Охрименко.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия