Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Ничего себе! Новый трендовый маникюр ужаснул модных критиков

Ежегодная неделя моды в Нью-Йорке приковывает к себе внимание всей мировой фэшн-индустрии. Именно здесь, как известно, рождаются будущие тренды, а модницы узнают, что модно носить, какую косметику выбирать и, конечно, разновидности маникюра-2019.Три варианта шикарного маникюра...

 
Ежегодная неделя моды в Нью-Йорке приковывает к себе внимание всей мировой фэшн-индустрии. Именно здесь, как известно, рождаются будущие тренды, а модницы узнают, что модно носить, какую косметику выбирать и, конечно, разновидности маникюра-2019.

Текущая неделя моды не стала исключением! В топе оказался зеленый лак, полупрозрачные ухоженные ногти и даже блестки. Но один из вариантов маникюра, показанный в НЙ, не на шутку встревожил модных критиков. Идея принадлежит Наоми Ясуда – модному Instagram-блогеру, известному в широких кругах.

Она предложила спилить натуральные ногти под самый корень и нарастить вместо них цветной прозрачный гель. Маникюр напоминает пластиковые пластины на ногтях, которые нам и предлагают носить. Что же, посмотрим, приживется ли новый тренд в Украине!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: