Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Первые турниры нового года

Юные славутичские футболисты открыли спортивные соревнования 2019 года. В спорткомплексе "Олимпиец" 9-11 января прошел открытый турнир среди ребят 2004-2005 годов рождения по футболу в закрытых помещениях. В гости к славутчанам приехали 10 команд из Киева, Прилук,Сновска и Чернигова. Александр Вишневский...

 

Юные славутичские футболисты открыли спортивные соревнования 2019 года.

В спорткомплексе "Олимпиец" 9-11 января прошел открытый турнир среди ребят 2004-2005 годов рождения по футболу в закрытых помещениях. В гости к славутчанам приехали 10 команд из Киева, Прилук,Сновска и Чернигова. Александр Вишневский доволен проведенным турниром:" Турнир собрал ребят 2004-2005 годов рождения, приехали команды не просто потренироваться, но и проверить свою спортивную подготовку, с большим желанием успешно выступить и показать свое спортивное мастерство.
 

 

Все игры прошли в напряжении и упорной борьбе. Победителями стали команда "Десна" Чернигов, команда "Прилуки" и наша команда КДЮСШ. И команда "Десна" и команда города Прилук состояла из ребят 2004 года рождения, мы же выставили  смешанный состав из ребят 2004 и 2005 годов рождения. Считаю, что ребята успешно справились и третье место в турнире тому свидетельство.


Николай БЕРЕЗКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: