Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

«Киевстар» закроет 13 тарифов. Абонентов уведомят и переведут на новые

С 15 января по 15 февраля 2019 мобильный оператор «Киевстар» прекратит обслуживание 13 устаревших тарифных планов. Их средний возраст — 5 и более лет. В списке следующие тарифы:XXL, Базовый,Безлим + Киевстар, Классический, Комфорт, Ультра Комфорт, Свободный Киевстар 35...

 
 
С 15 января по 15 февраля 2019 мобильный оператор «Киевстар» прекратит обслуживание 13 устаревших тарифных планов. Их средний возраст — 5 и более лет.

В списке следующие тарифы:

XXL
Базовый
Безлим + Киевстар
Классический
Комфорт
Ультра Комфорт
Свободный Киевстар 35
Свободный смартфон
Тариф 29
5+0 Новый!
Свободный Киевстар
Комфорт+
Киевстар 3G Онлайн 2017
Некоторые предлагали подневную тарификацию (XXL), другие работали без абонентской платы («Базовый»).

Абонентов уведомят об изменениях как минимум за неделю до отключения через SMS-сообщения. Информацию также опубликуют на сайте оператора.

Как рассказали в «Киевстар», если абоненты самостоятельно не выберут новый тариф, смена произойдет автоматически с учетом пользовательских предпочтений:

Только в том случае, если абонент не сделает свой выбор самостоятельно, компания предложит ему обслуживание в тарифном плане, с учетом использования услуг мобильной связи по его номеру. Все изменения происходят исключительно в рамках действующего законодательства Украины, и учитывают профиль потребления клиентов.

В новых тарифах абоненты получат безлимит на внутрисетевое общение, от 30 до 300 нетарифицируемых минут для звонков на номера других операторов, пониженную ставку для городских номеров (0,3 грн/мин) и увеличенное количество тарифных мегабайт (в среднем, в 1,5 раза).

Сейчас самый дешевый предоплаченный тарифный план «Киевстар» — «Безлим Соцсети» за 75 грн в месяц. Он предлагает 2000 МБ, 30 минут на межсеть и заграничные звонки, а также отключает интернет-тарификацию для 7 сервисов.

Для сравнения, готовящийся к закрытию тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017» давал 3000 МБ, 100 мин на межсеть и пакет из 50 SMS за день при абонплате в 35 грн/мес.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: