Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Простой совет, который поможет вам продлить молодость надолго

Сейчас молодость и здоровый вид становятся настоящим трендом. На днях в Лас-Вегасе состоялся конгресс, собравший тысячи косметологов и ученых, которые делились новейшими разработками. Оказывается, обмануть цифры в паспорте не так уж и сложно. Молодость ученые связывают со здоровьем.

 
Сейчас молодость и здоровый вид становятся настоящим трендом. На днях в Лас-Вегасе состоялся конгресс, собравший тысячи косметологов и ученых, которые делились новейшими разработками. Оказывается, обмануть цифры в паспорте не так уж и сложно.

Молодость ученые связывают со здоровьем. Ведь никакие уколы не помогут, когда организм дает сбой. Красивый вид зависит от гормонов, работы мозга и кишечника. А также – правильного питания и употребления витаминов.

"Особое внимание следует уделять цельным продуктам, потреблять те, которые создала природа. Это может быть листовая зелень. Если мы едим три раза в день без перекусов, то мы можем продлить жизнь наших клеток намного дольше, ведь частые перекусы их истощают", – говорит диетолог Оксана Скиталинская, которая вернулась с ежегодного мирового конгресса, посвященного проблемам старения.

Дети, чьи родители заботятся о здоровом питании сегодня, уже в будущем будут жить до ста лет, прогнозируют ученые.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: