Завантаження ...

Автоком – главная СТО Чернигова

Если бы внезапно появилась необходимость переименовать улицу Инструментальную в Чернигове, то над новым названием долго раздумывать не пришлось. Оно просится само – Автомобильная. Здесь расположены автосалоны, магазины автозапчастей, ремонтные мастерские, шроты, сервисный центр, офисы перевозчиков… И все это поместилось на отрезке протяженностью чуть более 1 километра.

Если бы внезапно появилась необходимость переименовать улицу Инструментальную в Чернигове, то над новым названием долго раздумывать не пришлось. Оно просится само – Автомобильная.

Здесь расположены автосалоны, магазины автозапчастей, ремонтные мастерские, шроты, сервисный центр, офисы перевозчиков… И все это поместилось на отрезке протяженностью чуть более 1 километра.

А завершается улица главным объектом – станцией техобслуживания «Автоком-Сервис», которая сама по себе достойна дать новое имя улице.

За 10 лет работы СТО «Автоком-Сервис» стала лидером в своей отрасли в Чернигове и ничем не уступает даже столичным коллегам, оставаясь при этом в доступном – черниговском – ценовом поле.

 

Фантастическая техника

Начиналось все в 2008 году с обычной СТО для легковых автомобилей. Набор стандартный: мойка, шиномонтаж, ремонт, Постепенно компания расширялась, предлагала новые услуги владельцам машин, улучшала качество работ по ремонту и обслуживанию транспорта…

Сегодня «Автоком-Сервис» может практически все. И уж точно больше, чем остальные черниговские СТО. Предмет гордости – суперсовременная линия диагностики, которая позволяет выявить даже потенциальные проблемы и устранить их еще до того, как они начали портить жизнь и машине и ее хозяину.

Это как МРТ в больницах – полный анализ ситуации в краткие сроки. Автомобиль «трусят», «вертят» в трех плоскостях, проверяют износ тормозных колодок, регулируют свет, пристально изучают электронику, состояние амортизаторов, сайлентблоков, втулок, подшипников… В итоге получается максимально полный «диагноз» Это в дальнейшем позволяет правильно подойти к ремонту – не вмешиваться туда, где все в порядке и исправить все, что требует наладки.

 

Полная компьютерная диагностика включает в себя:

• экспресс-развал (проверка увода автомобиля в сторону);
• Тормозной стенд (проверка тормозных характеристик автомобиля, эффективность, время срабатывания, овальность деталей, правильность регулировки);
• люфт-детектор (проверка элементов подвески на работоспособность под нагрузкой, максимально приближенным к ситуации на «сложной» дороге);
• амортизаторный стенд с опцией «поиск шумов и стуков»(проверка амортизаторов, амортизаторных стек, рессорной и пневмоподвески автомобиля);
• стенд регулировки света фар (проверка силы и направление света).

Линия диагностики является универсальной и подходит для легковых автомобилей, так и для грузовиков с прицепами.

Мастера своего дела

Однако даже суперсовременное оборудование без квалифицированных слесарей – просто дорогая техника. На «Автоком-Сервис» это понимают и потому огромное внимание уделяют профессиональному совершенствованию работников. Все они регулярно проходят аттестацию, получают сертификаты, повышают свой профессиональный уровень…

 

Это ведь раньше условный грузовик ГАЗ на трех болтах можно было отремонтировать с помощью гаечного ключа и молотка. Сегодня на СТО приезжают напичканные электроникой фуры MAN, Scania, Renault, DAF, Mercedes… И к каждой нужен свой подход.

На предприятии уверены, что их мотористы и диагносты – лучшие в Чернигове. Они не придумывают лишнего, для того чтобы клиент заплатил больше, но и не пропустят ничего, что могло бы помешать стабильной работе автомобиля.

Кстати, поскольку «Автоком-Сервис» постоянно развивается и увеличивается, работящие люди тут нужны всегда. Главное – желание трудиться и умелые руки. А со своей стороны на СТО гарантируют высокие доходы, честную оплату труда, возможность постоянно обучаться и отпуск. Ведь очень часто автомобилисты едут к конкретному мастеру, а потому «Автоком-Сервис» собрал у себя лучших специалистов своего дела.

Помогут всем

Сегодня на «Автоком-Сервис» обслуживаются как владельцы легковых авто, так и коммерческий транспорт. Причем как раз на нем делают акцент в развитии. Этот путь был выбран с приходом нового руководителя. Как результат – на территорию СТО постоянно приезжают фуры, тягачи, сельскохозяйственная техника, автобусы… А услугами компании пользуются крупные предприятия Чернигова, Черниговской области и даже Киева. Это и газовщики, и энергетики, и зернотрейдеры, строительные компании, воинские части и даже железная дорога.




 

Отдельно стоит отметить еще две категории: школьные автобусы и техника для АТО. На предприятии понимают все общественную важность и стараются выполнить работы в кратчайшие сроки и по максимально доступным ценам. Ведь это – вопрос безопасности. Безопасности детей и страны в целом.

Кроме того, «Автоком» является специализированным сертифицированным сервисным центром автомобильных брендов ISUZU и КрАЗ.

***

Кроме того, «Автоком-Сервис» - это:

• Тарирование, ремонт и обслуживание цифровых и аналоговых тахографов (это обязательное условия для автобусов и фур – особенно для тех, кто едет за границу)

• Возможность прохождения техосмотра по международным протоколам

• Свой склад автозапчастей

• Любой ремонт техники – от мелкого до самого сложного

• Любые виды токарных работ в собственном цеху (заточка, шлифовка), где есть редкий для черниговских «широт» координатный станок

 

СТО «Автоком-Сервис»
Пн-Пт 9:00 – 18:00
Сб 9:00 – 16:00
(но при необходимости вы можете рассчитывать на помощь и во внерабочее время)

ул. Инструментальная, 34
стол заказов: (0462) 72-22-02 и (050) 442-36-64
магазин: (0462) 72-22-12 и (050) 442-58-59

Сейчас в разработке сайт компании. Он будет готов в ближайшее время и позволит автомобилистам записаться для визита в онлайн-режиме на определенное время.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия