Завантаження ...

Во Львовской области женщину атаковала змея

Во Львовской области змея ужалила 44-летнюю жительницу села Каменка Сколевского района. "Вечером 25 июля в Сколивскую ЦРБ в реанимационное отделение поступила женщина с диагнозом "укус змеи правой руки", – сообщает департамент гражданской защиты ЛОГА. Пострадавшая находится в реанимации

Во Львовской области змея ужалила 44-летнюю жительницу села Каменка Сколевского района.
"Вечером 25 июля в Сколивскую ЦРБ в реанимационное отделение поступила женщина с диагнозом "укус змеи правой руки", – сообщает департамент гражданской защиты ЛОГА. Пострадавшая находится в реанимации

Как уверяют спасатели ГСЧС, с начала года на территории области в результате укуса змей были госпитализированы 25 человек.

Напомним, недавно в одном из сел Тисменицкого района, что на Прикарпатье, женщина во дворе своего дома обнаружила змеиное гнездо. Рептилии устроили "жилище" под ступеньками старого дома. Там хозяева нашли несколько десятков яиц и маленьких змеенышей.

А во Львовской и Черновицкой областях из-за укусов змей пострадали два ребенка. Их жизни ничего не угрожает, однако специалисты говорят, что сейчас рептилии крайне активны.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия