Завантаження ...

RENAULT SANDERO STEPWAY - САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ КРОССОВЕР

С 1 по 30 июня 2018 г. в официальной дилерской сети Renault действует специальное ценовое предложение на приобретение кроссовера Sandero Stepway. Этот автомобиль привлекает своим стильным дизайном, компактностью, хорошей проходимостью и надежностью, а теперь - еще и ценой, которая приятно удивит.

ИНТЕРЕСНО С 1 по 30 июня 2018 г. в официальной дилерской сети Renault действует специальное ценовое предложение на приобретение кроссовера Sandero Stepway. Этот автомобиль привлекает своим стильным дизайном, компактностью, хорошей проходимостью и надежностью, а теперь - еще и ценой, которая приятно удивит. 

Современный дизайн, интерьер нового уровня, улучшенная эргономика, полезное оборудование и технологии, а теперь еще и самая низкая цена среди кроссоверов делают покупку Sandero Stepway еще более рациональной и привлекательной.

Чтобы поездки по городу или за его пределами были комфортными и желанными, необходимо иметь надежный и практичный автомобиль. Высокие бордюры, заезды и съезды, неровное дорожное покрытие, выбоины, грунтовые участки или, даже, бездорожья под силу доступном кроссоверу Renault Sandero Stepway. Этот автомобиль с первого взгляда демонстрирует свой приключенческий характер. 



С июня цена на Renault Sandero Stepway невероятно привлекательна - от 358 616 грн. Благодаря предложенным версиям и комплектациям каждый имеет возможность выбрать кроссовер Sandero Stepway с оптимальным соотношением цены, технических характеристик и установленных опций. 

  
Яркий дизайн Renault Sandero Stepway не оставит автомобиль незамеченным на дороге. Особого внимания заслуживают фары современной формы, выполненные в виде буквы «C». Благодаря новым светодиодным дневным ходовым огням фары ярко выражены как днем, так и ночью. А стильная решетка радиатора гармонично сочетается с новым бампером и окантовкой противотуманных фар.

 Кроме яркого дизайна Renault Sandero/Stepway отличается интерьером нового уровня: 

      хромированные элементы и новые декоративные решения на панели приборов;
      новые, улучшенные и более современные передние воздуховоды;
      новый руль с эксклюзивной отделкой Soft Feel, невероятно мягким и приятным на ощупь с более длительным сроком службы; 
     новые варианты обивки сидений, включая эксклюзивно доступны только для модели Sandero Stepway



Кроссовер Renault Sandero Stepway подарит комфортную поездку водителю и пассажирам за счет полезного оборудования и технологий:

      камера заднего обзора с задним парктроником позволят осуществлять маневры, избегая столкновений;
      система курсовой устойчивости уже в базовом оборудовании:
      система помощи при старте на подъеме;
      индикаторы поворотов с управлением в одно касание;
      обновленная мультимедийная система со встроенным навигатором Medianav Evolution.


Самая низкая цена среди кроссоверов на Sandero Stepway позволяет стать владельцем нового кроссовера Renault, который обеспечит комфорт и уверенность во время поездок по городу или за его пределами.

Renault Sandero Stepway. Самый доступный кроссовер!


Три года подряд бренд RENAULT занимает 1-ое место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети. 


О Группе Renault 
Группа Renault производит автомобили с 1898 г. Сегодня это транснациональная группа, объединяющая несколько марок, которая продала почти 3,76 млн автомобилей в 134 странах в 2017 г. Группа имеет 36 производственных площадок, 12 700 точек продаж и более 180 000 сотрудников. Для того, чтобы соответствовать серьезным технологическим требованиям будущего и продолжать свою стратегию прибыльного роста, Группа сосредотачивается на международном росте и обеспечении взаимодополняемости пяти своих марок (Renault, Dacia, Renault Samsung Motors, Alpine и LADA), развитии электрического транспорта и сотрудничестве с Nissan и Mitsubishi. Вернувшись в Formula-1 со своей заводской командой и активно участвуя в Formula-E, Renault демонстрирует, что считает автоспорт важным фактором развития инноваций и расширения узнаваемости марки.

 Адрес салона:

14037 г.Чернигов, ул. Казацкая, 58
Телефоны: (0462) 94-17-17
Сайт: www.ais-renault.cn.ua
Часы работы салона:
Понедельник - Пятница с 9:00 - 19:00
Суббота 9:00 - 17:00
Воскресенье 10:00 - 15:00

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия