Завантаження ...

Выбираем первый автомобиль. Причины купить Daewoo Lanos

Выбирая личный авто, начинающий водитель озадачен рядом вопросов. Зачастую, эмоции преобладают над логикой, ведь так хочется поскорее стать владельцем заветного авто. Как здраво мыслить и не ломать голову после спешного приобретения? Мы поможем Вам развеять все сомнения и постараемся...

Выбирая личный авто, начинающий водитель озадачен рядом вопросов. Зачастую, эмоции преобладают над логикой, ведь так хочется поскорее стать владельцем заветного авто. Как здраво мыслить и не ломать голову после спешного приобретения?

Мы поможем Вам развеять все сомнения и постараемся ответить на волнующие вопросы. С нашей помощью Вы узнаете главные критерии выбора.

Самый часто задаваемый вопрос звучит так: «покупать новую или подержанную машину»?
Существуют сторонники теорию, что в качестве первенца, лучше не покупать новую. Иногда, стоит прислушаться к советам уже бывалых водителей и довериться их опыту.

 

Приведем железный аргумент в пользу подержанной: существует высокий шанс помять в процессе использования. Действительно, отсутствие водительских навыков повышает риск возникновения непредвиденных ситуаций. Какой новичок не мял бампер или не сносил зеркала? Наверняка, Ваши знакомые ездили с поцарапанными боками? Новую всегда жалко помять, а старую – не очень. Да и рихтовка подержанной обойдется значительно дешевле.

При поиске первенца, начинающий водитель ориентируется на цену. Подержанная обойдется значительно дешевле. В процессе использования она не потеряет в цене. Это значит, что через пару лет, получив знания и поднакопив средств, сможете приобрести более статусный автомобиль.

Что касается покупки новой, то едва покинув территорию дилерского центра, она сразу потеряет в цене. Следующий пункт – устранение неисправностей. Техническое обслуживание, замена деталей и мелкий ремонт может съедать немалую статью бюджета. Поэтому остановите свой выбор на недорогой и неприхотливой модели.

На украинских дорогах хорошо зарекомендовал себя Daewoo Lanos. К тому же, сборка производится в Украине, он полностью адаптирован к нашим условиям эксплуатирования. Также, модель недорогая в обслуживании, Вам не придется переплачивать за визиты на дорогостоящие станции ТО. После покупки подержанного авто обязательно замените следующие расходные детали: воздушный и топливный фильтр, масляный фильтр, климатический фильтр, ролик и ремень ГРМ, а также водяной насос. Замена этих деталей благоприятно отразиться на процессе эксплуатации.

Подобрать и купить себе Daewoo Lanos Вы можете с помощью доски бесплатных объявлений Объява.юа.
Личный транспорт открывает новые горизонты и возможности.

Получая опыт вождения, помните, что на Вас лежит большая ответственность за свою жизнь и жизнь других людей.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия