Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

«Новая почта» предупредила о новом виде мошенничества

Мошенники пытаются собрать ваши конфиденциальные данные. Они якобы разыгрывают iPhone за доллар Компания «Новая почта» предупредила своих клиентов о мошенниках, которые от лица компании якобы разыгрывают мобильные телефоны. Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на пресс-службу компании.

 
Мошенники пытаются собрать ваши конфиденциальные данные.

Они якобы разыгрывают iPhone за доллар

Компания «Новая почта» предупредила своих клиентов о мошенниках, которые от лица компании якобы разыгрывают мобильные телефоны. Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на пресс-службу компании.

«Будьте осторожны — "Новая Почта" не проводит акцию по розыгрышу мобильного телефона за 1 доллар в обмен на заполнение анкеты относительно работы нашей компании. Это мошенничество, цель которого — собрать ваши конфиденциальные данные включительно с номером банковской карты», - говорится в сообщении.

Отмечается, что мошенники предлагают клиентам ответить на несколько вопросов о работе компании, в обмен клиенты якобы смогут принять участие в розыгрыше iPhone всего за 1 доллар. После заполнения анкеты злоумышленники просят указать номер банковской карты и CVV-код.

Напомним, ранее сотрудники Генеральной прокуратуры провели обыски в офисах "Новой Почты" в Киеве, Харькове и Полтаве.

Ранее «Комментарии. Киев» сообщали о том, что в столице замечены мошенники, которые представляются сотрудниками «Киевводоканала» и выманивают деньги у доверчивых людей.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: