Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Славутчан вдохновляют надежды

Прошли два знаменательных зимних праздника, а именно: встреча нового года, 2018-го, и Рождество. Загадывая новогодние желания и обращая свои слова и помыслы к Богу, люди выражают свои мечты и заветные желания, мечтают, чтобы они сбылись, и с этими мыслями они проживают очередной...

Прошли два знаменательных зимних праздника, а именно: встреча нового года, 2018-го, и Рождество. Загадывая новогодние желания и обращая свои слова и помыслы к Богу, люди выражают свои мечты и заветные желания, мечтают, чтобы они сбылись, и с этими мыслями они проживают очередной календарный год.

О чем же славутичане думают и к чему стремятся в 2018 году? Этот вопрос и задали им во время проведения опроса. И вот что они ответили.

Юрий:


− Как, наверное, и многих горожан, меня волнует стабильность и постоянство в жизни. Очень хотелось бы, чтобы 2018 год принес в дом достаток и постоянную работу, которая давала бы хороший заработок. Мое праздничное настроение удвоилось, так как 27 декабря я в очередной раз стал дедом. Хочу внуку и всем детям Славутича пожелать радостного детства, тепла и любви родителей, благополучия и достатка в славутичских семьях. Будьте здоровы и счастливы!






Дмитрий и Юля:

− Мы желаем своим детям здоровья, удачи и, конечно же, благополучия. Нашему родному коллективу ГСП «ЧАЭС» − высоко нести свою марку, успешно преодолевать все трудности и быть востребованными. А если у нас будет всё хорошо, то и город будет развиваться и уверенно смотреть в будущее. Мы желаем всем славутичанам здоровья и достатка в семьях и на их работе.








Марина, Юля и Наташа:

− Мы хотим пожелать всем славутичанам мира в Украине, достатка в семьях и благополучия. Будет мир − будет стабильность и уверенность в будущем. Город будет развивать, а это прекрасно!
Марина добавляет к сказанному также своё заветное желание о том, что она хочет еще и домик в селе и чтобы рядом была речка и лес.








Анна:

− Я жду хороших перемен, я их не боюсь. Пусть новый год, 2018-й от рождения Иисуса, будет насыщен хорошими, интересными событиями, пусть он принесет славутичанам больше радости, исполнения заветных желаний, пусть перемены в их жизни будут только положительные! Особенно я жду положительных перемен в личной жизни, но это только сугубо личное. Счастья всем, здоровья и благополучия!


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: