Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Международный турнир

В Славутиче прошел 10-й юбилейный Международный турнир по боксу памяти замечательного тренера Г.Р. Кима. В этом году на турнир съехались 120 молодых боксеров из Белоруссии, разных уголков Украины и Молдавии. Украину представляли молодые боксеры из Киева, Броваров, Славутича...

 

В Славутиче прошел 10-й юбилейный Международный турнир по боксу памяти замечательного тренера Г.Р. Кима. В этом году на турнир съехались 120 молодых боксеров из Белоруссии, разных уголков Украины и Молдавии.

Украину представляли молодые боксеры из Киева, Броваров, Славутича, Херсона, Нежина, Чернигова, Переяслав-Хмельницкого и Песковки. Наиболее представительная делегация из 50 спортсменов (два спортивных клуба) была в Славутиче из Белоруссии, традиционно сильно на турнире выглядели юные боксеры из Броваров.

В торжественном открытии турнира принял участие городской председатель города Славутич Юрий Фомичев.

Уровень этого международного турнира и его престижность велика, достаточно сказать о том, что при объявлении участников поединков диктор объявлял, что эти участники являются чемпионами и призерами своих областей и своих государств в различных весовых категориях. Среди молодых боксеров были и участники Европейских турниров по боксу.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: