Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Голубой экран Славутича

Ноябрь богат на профессиональные праздники и знаменательные дни. 16 и 21 ноября отмечаются дни, связанные с телевидением. 16-го – День работников радио, телевидения и связи, а 21-го – Всемирный день телевидения. Славутич, несмотря на свои малые размеры и по площади, и по численности...

 
Ноябрь богат на профессиональные праздники и знаменательные дни. 16 и 21 ноября отмечаются дни, связанные с телевидением. 16-го – День работников радио, телевидения и связи, а 21-го – Всемирный день телевидения.

Славутич, несмотря на свои малые размеры и по площади, и по численности населения, имеет все виды информации, а телестудий аж целых две. В состав компании «Медиа Дом» входит телевизионная редакция, возглавляемая Александром Демидовым, в прошлом ТРК «Славутич». Парней и девушек этого коллектива можно встретить на большинстве событий в городе, где есть информационный повод.

Журналисток этой редакции знают в лицо большинство славутичан, а телеоператоры тоже периодически попадают в кадр фотокамер и телекамер своих коллег из других видов средств связи. Но не все горожане знают, что Славутич активно пользуется информационным продуктом еще одного коллектива.

В отделе международного сотрудничества и информации ГСП «ЧАЭС», который возглавляет Виталий Медведь, есть группа по связям с общественностью и прессой (руководитель – Майя Руденко). В состав этой группы входят телевизионщики Владимир Болсун, Евгений Перин, Елена Семашко и радийщики Михаил Архипов и Татьяна Рябчевская.

Работники атомной станции и промплощадки ГСП «ЧАЭС» хорошо знают этот коллектив, а все жители города периодически встречаются с результатами их работы по каналу городского телевидения.

Редакция газеты «Теледень – Славутич» от всей души поздравляет своих коллег с профессиональными праздниками и желает активной жизненной позиции, актуальных материалов, благодарных слушателей и зрителей, а также личного благополучия и достатка!


Николай БЕРЁЗКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: