Завантаження ...

Девочка с феноменальным голосом свела судей с ума

Для того, чтобы петь как профессиональные вокалисты, как правило, люди прикладывают немало усилий. Они годами оттачивают свои навыки владения голосом. Но бывают исключения! Таких людей называют самородками. Их голос будто был дан им свыше. К таким уникальным личностям относится...

Для того, чтобы петь как профессиональные вокалисты, как правило, люди прикладывают немало усилий. Они годами оттачивают свои навыки владения голосом. Но бывают исключения! Таких людей называют самородками. Их голос будто был дан им свыше.



К таким уникальным личностям относится наша сегодняшняя маленькая героиня. Эту девочку зовут Данэлия Тулешова и ей всего 10 лет. Несмотря на столь юный возраст, голос девочки звучит достаточно по-взрослому и профессионально. С самых первых нот она своим голосом заставила судей нажать на кнопки и повернуться. От начала и до самого конца судьи не могли поверить в то, что слышат. А в конце Наталья Могилевская назвала её выступление самым лучшим за всю историю Голос Дети в Украине и попросила Данэлию спеть на «бис».
Насладитесь и вы прекрасным голосом этого юного дарования!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия