Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Успех воспитанников Школы искусств

28 октября Эля Шелиган и Давид Баратов достойно представили город Славутич и родную школу искусств на Всеукраинском конкурсе искусств "Осенние звёзды - 2017", который состоялся в столице Украины – городе Киеве. В их возрастной категории было много сильных, талантливых детей с разных уголков...

 
28 октября Эля Шелиган и Давид Баратов достойно представили город Славутич и родную школу искусств на Всеукраинском конкурсе искусств "Осенние звёзды - 2017", который состоялся в столице Украины – городе Киеве.

В их возрастной категории было много сильных, талантливых детей с разных уголков нашей страны. Жюри трудно было определить лучших из лучших и, чтобы выбрать сильнейшего, в конце прослушивания члены жюри попросили выйти на сцену четверых участников, которые набрали самые высокие баллы, в том числе и Давида. Детям дали задание спеть любую другую песню акапелла, т.е. без сопровождения.

Все успешно справились с заданием, но в результате Давид Баратов получил Гран-При конкурса!!!

Кстати, конкурсная песня для Давида была премьерной. Она еще нигде не звучала в его исполнении ни на сценах города, ни в школе.

Очень ярко выступила и славутчанка Эля Шелиган. Девочка впервые поехала в Киев на такой представительный конкурс и при этом заняла второе место!

Спасибо преподавателю Середицкой Алле Владимировне и концертмейстеру Разжигаевой Анастасии Сергеевне.

Давида и Элю пригласили дать интервью на радио.

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: