Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

STIHL дарит двойную выгоду: отличная цена и такие же подарки

Осень уже в полной мере вступает в права. А это значит, что отопительный сезон – не за горами. Поэтому сейчас самое время задуматься о том, чем ваш дом обогревать зимой. Газ нынче дорог, к тому же Украина с каждым годом сокращает потребление «голубого топлива». А вот традиционное сырье – дрова...

 

Осень уже в полной мере вступает в права. А это значит, что отопительный сезон – не за горами. Поэтому сейчас самое время задуматься о том, чем ваш дом обогревать зимой. Газ нынче дорог, к тому же Украина с каждым годом сокращает потребление «голубого топлива». А вот традиционное для Черниговщины сырье – дрова – снова на коне.

Заготовка дров на зиму – ответственное занятие. От того, насколько грамотно вы подойдете к процессу зависит уют и комфорт ваших родных. Лучший вариант – бензопилы STIHL для домашнего хозяйства. Бытовые бензопилы помогут и с дровами, и с обрезкой деревьев (осень – самое время заняться садом). Тем более, что производитель позаботился о том, что у каждого покупателя был широкий выбор моделей.

• MS170 и MS180 отличаются простотой конструкции и самой доступной ценой
в этом сегменте.
• Более современные и модернизированные модели – MS181 и MS211 отличаются экономностью, улучшенной системой фильтрации воздуха и антивибрационной системой
• Модели MS230 и MS250 с более мощным двигателем хорошо подойдут для интенсивных и тяжелых работ.

 

Если речь идет о заготовке дров и обрезке деревьев, достаточно будет и бензопилы небольшой мощности. Если же нужно спиливать садовые деревья, то более подходящими будут бензопилы помощнее.

Еще один аргумент за STIHL – специальная осенняя акция, которая доступна для всех покупателей. Каждому приготовлено сразу два сюрприза: уникальная скидка на бензопилы в размере 10-20% и возможность выиграть ценные призы.

Акция «Двойная выгода» продлится до 30 ноября и распространяется на упомянутые выше модели MS170, MS180, MS230 и MS250. Кроме того участвует в акции и профи-пила MS260. Экономия составит от 430 до 2500 гривен!

И это далеко не весь список акционных товаров. Сэкономить можно на аккумуляторных пилах STIHL, садовых пылесосах и воздуходувках, аккумуляторах, минимойках и подметающих устройствах той же торговой марки, а также на измельчителях и культиваторах VIKING.

Однако выгодная цена – не единственный подарок. Каждый покупатель получает возможность выиграть любой из почти 50 призов:

• аккумуляторная мотопила STIHL MS120 Set
• мини-мойка STIHL RE 118
• пилы для веток PR 27 S и PR 33 S
• топоры-колуны
• складные садовые пилы PR 16
• бутылки для смешивания топливных смесей

Все, что нужно сделать – зарегистрировать на сайте stihl-promo.com.ua серийный номер любого купленного по акции товара и сохранить чек и гарантийный талон. Дальше – работа для удачи. Кто знает, возможно именно вы станете обладателем призов. Но даже если фортуна улыбнется другому, огорчаться причин не будет – ведь надежная техника STIHL и VIKING, приобретенная по уникальной цене, всегда будет под рукой. А ваши родные, разжигая зимним вечером камин, будут каждый раз помнить, кто помог им осенью в заготовке дров.

***
В Чернигове принять участие в акции можно, приобретя указанные товары в официальном дилерском салоне STIHL по адресу:
- Магазин «Добрый господар», пр-т Мира, 180А;
- Магазин «Смартко», ул. Мазепи (Щорса), 22, возле Ощадбанка
(0462)  935593
(067) 288 67-58
(063) 135 65 35
(050) 313 45 96
Больше акционных моделей Вы можете увидеть на сайте официального дилера http://smartco.cn.ua/


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: