Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Собачий приют Чернигова за 6 миллионов построит фирма из Славутича

Конкурс по определению победителя торгов выиграло ООО «ПКФ Промкомплект», зарегистрированное в Славутиче. Компания предложила сделать все на 12 тысяч дешевле, чем конкуренты. Необходимость проводить конкурс возникла после того, как депутаты Черниговского горсовета выделили...

 
Конкурс по определению победителя торгов выиграло ООО «ПКФ Промкомплект», зарегистрированное в Славутиче. Компания предложила сделать все на 12 тысяч дешевле, чем конкуренты.

Необходимость проводить конкурс возникла после того, как депутаты Черниговского горсовета выделили дополнительные 3 миллиона на обустройство пункта временной передержки беспризорных животных.

Старый проект, работы по которому стартовали еще в прошлом году и должны были завершиться до декабря 2016 года, забраковали.

В новом приюте предусмотрены более щадящие условия для «клиентов». В частности, теплые помещения для карантина и более просторные операционные.

Компания ООО «ПКФ Промкомплект» согласилась выполнить работы за 6 миллионов 90 тысяч гривен, тогда как конкуренты – «УТБ Инжиниринг» из Чернобыля – на снижение стартового предложения (6 млн 102 тысячи) не согласились.

Напомним, что ранее «УТБ Инжиниринг» выигрывала тендеры на несколько крупных объектов в Чернигове: оборудование пляжа «Золотой берег», ремонт подземного перехода возле гостиницы «Украина», реконструкция «сотки».

https://www.0462.ua
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: