Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Рождение турнира

24 июня, в канун Дня молодежи в Славутиче родился еще один спортивный турнир – Кубок мэра по пейнтболу. Его организаторами стали клуб активного отдыха «Райдер – Х» и сектор молодежной политики отдела молодежи и спорта горисполкома Славутича, в содружестве с молодежной организацией...

 

24 июня, в канун Дня молодежи в Славутиче родился еще один спортивный турнир – Кубок мэра по пейнтболу.

Его организаторами стали клуб активного отдыха «Райдер – Х» и сектор молодежной политики отдела молодежи и спорта горисполкома Славутича, в содружестве с молодежной организацией ППО ГСП ЧАЭС и спонсорами.

Сразу хочется выразить благодарность организаторам за хорошую подготовку поля для противоборства команд, ограждение его безопасной сеткой, хорошую организацию соревнований и обеспечение участников необходимым инвентарем и индивидуальными средствами защиты .

Сам турнир проходил по круговой системе, что дало участникам полностью себя проявить и одновременно сохраняло интригу до самого последнего поединка. Одновременно это не позволяло участникам расслабляться, так как каждое очко могло стать решающим.

Десять команд вышло на старт соревнований, но по ходу одна снялась. Среди команд «Арива», «Ликвидаторы», «Молодежь ЧАЭС», «Артель - Славутич» «Титан» «УОФО» «Новарка» «Slavutich Nighmares» были представители разного возраста: от школьного до среднего. Как сказал один из участников: «В пейнтболе бывших не бывает»

Соревнования продлились целый субботний день.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: