Завантаження ...

Новый облик родного города

Славутичане прекрасно помнят, как до недавних пор выглядела Привокзальная площадь, особенно в выходные дни. Сегодня это место просто не узнать! Подвесные вазоны с цветами на фонарных столбах, бетонные клумбы, которые громоздко стояли посредине площади, сегодня сменили аккуратные...

 

Славутичане прекрасно помнят, как до недавних пор выглядела Привокзальная площадь, особенно в выходные дни.

Сегодня это место просто не узнать! Подвесные вазоны с цветами на фонарных столбах, бетонные клумбы, которые громоздко стояли посредине площади, сегодня сменили аккуратные красивые скамейки, отремонтировано плиточное покрытие, территория расширилась за счет переноса забора на полтора метра, отремонтировано и улучшено освещение.

Полиция строго следит за тем, чтобы в этой зоне не образовывались бы стихийные стоянки автотранспорта.

Любуясь этими преобразованиями, очень хочется процитировать директора Дворца детского и юношеского творчества Нину Еремину, которая сказала: «Наш город – замечательный! Но сегодня необходимо поднять на более высокий уровень отношение самих славутичан к этому чудесному месту – нашему родному Славутичу. Нужно всем прийти к пониманию, что действительно здесь всё зависит от нас. И от того, насколько красиво и комфортно будет на наших улицах, будет видно, КАК мы относимся к родному городу, КАК мы его любим».
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия