Завантаження ...

Еще один шаг кo взрослой жизни

Еще один шаг сделали выпускники городского Дворца детского и юношеского творчества Славутича. 17 мая состоялся праздник выпускника, на котором они успешно перед всей аудиторией зала, заполненной сверстниками, младшими воспитанниками внешкольного учреждения и своими родителями...

 

Еще один шаг сделали выпускники городского Дворца детского и юношеского творчества Славутича. 17 мая состоялся праздник выпускника, на котором они успешно перед всей аудиторией зала, заполненной сверстниками, младшими воспитанниками внешкольного учреждения и своими родителями, отчитались в полуюмористической форме о своих целях и задачах на первых шагах самостоятельной жизни, после завершения занятий в родном дворце.

Традиционно на выпускном были поздравления от юных кружковцев своим старшим товарищам. Выпускники художественного направления продемонстрировали на сцене свои творческие успехи. Директор Нина Еремина вручила удостоверения выпускников и грамоты отличившимся на занятиях ребятам. Как радушная глава большого дворцовского семейства кружковцев и их педагогов, она нашла теплые слова каждому выпускнику, не забыв отметить грамотами и их родителей. Лучшие из лучших получили из ее рук почетные медали и кубки.

Заместитель директора и ведущая праздничного вечера Богдана Кидыба постаралась, чтобы выпускники чувствовали себя главными героями этого праздника. Конечно, не могли ребята не высказать слова благодарности своим родным педагогам и всему педагогическому коллективу дворца.

В завершении праздника, пройдя под аплодисменты и поздравительные возгласы живого коридора из друзей и товарищей, педагогов и родителей, выпускники вышли на площадку перед дворцом, где и выпустили в небе разноцветные шары со своими пожеланиями.

Счастливого жизненного пути, творите и создайте на благо нашей Украины!

Николай БЕРЕЗКИН, фото Ирины ЛАСИЦЫ, Вадима ИВКИНА
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия