Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

За здоровый образ жизни

Традиционная общегородская акция за здоровый образ жизни «Велодень–2017» начала утро 14 мая. Организаторами выступили Клуб активного отдыха «Райдер Икс», организация молодежи ППО ГСП «ЧАЭС», поддержку оказал отдел молодежи и спорта исполкома Славутичского горсовета и отделение полиции

 

Традиционная общегородская акция за здоровый образ жизни «Велодень–2017» начала утро 14 мая.

Организаторами выступили Клуб активного отдыха «Райдер Икс», организация молодежи ППО ГСП «ЧАЭС», поддержку оказал отдел молодежи и спорта исполкома Славутичского горсовета и отделение полиции города.

Состоялось торжественное открытие велодня, поднятие Национального флага Украины, участников велодня приветствовал заместитель председателя городского совета Александр Линкевич. Был проведен велопробег по улицам города с возложением цветов к месту гибели славутичских велосипедистов Зайцева и Карасева.

После велопробега в городском парке состоялись различные конкурсы и викторины, посвященные нашему “железному другу” и правилам поведения на улицах и дорогах Украины.

Символично, что этот день проходит в дни, когда в Италии уже в сотый раз проходит веломногодневка – Гран-тур «Джиро ди Италия».

Анна СИБИРСКАЯ, Валерия ШУПИЛО
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: