Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Премьера «Фикси Шоу - 3. Спасатели времени» в Славутиче

Встречайте Премьеру «Фикси Шоу - 3. Спасатели времени» 19 мая в 18:00 в Славутиче в Киноконцертном комплексе! Самые рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в 90 странах мира, снова приглашают всех окунуться в мир технических приключений!

Встречайте Премьеру Фикси Шоу - 3. Спасатели времени 19 мая в 18:00 в Славутиче в Киноконцертном комплексе!


Самые рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в 90 странах мира, снова приглашают всех окунуться в мир технических приключений!


Вы когда-нибудь думали о том, как выглядели бы фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле Спасатели времени герои любимого сериала Симка, Нолик и Файер именно такие, какими вы их представляете! И они приглашают зрителей поиграть! Но как это сделать, если фиксики такие маленькие? Очень просто! Фиксики уменьшат зал!
Скучать на шоу не придётся ни маленьким, ни большим. Ведь каждый гость полноправный участник! Интересный сюжет понятен, благодаря коротким диалогам, а действия героев постоянно дополняются весёлым интерактивом: музыкальными играми, танцами, общением со всем залом, дружным распеванием хитовых фиксипелок!
Фиксики появляются эффектно! Прилетая на самолёте, Нолик уменьшает зрителей и ДимДимыча, чтобы познакомиться с каждым малышом, вместе поиграть и повеселиться. Но в игру вмешивается незваный гость. Компьютерный Бот угрожает навсегда остановить самые главные часы в мире. Как герои смогут одолеть его приспешников: Ржавчину, Пыль и Короткое Замыкание, спасти время и сделать из вируса полезную программу? Только если малыши и их родители помогут им!
Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мультперсонажей не только перенесут ребят в любимый мультфильм, но и смогут убедить даже родителей, что всё по-настоящему.


Все о шоу здесь www.fixishow.com и https://vk.com/best4kidsua


P.S. Детям до 4-х лет вход бесплатно без предоставления отдельного места в сопровождении взрослых (билет нужен только взрослому).
Спектакль идет на украинском языке, рассчитан на детей от 3-х до 10-ти лет, продолжительность 1 час.
Справки по тел. 2-36-22
Билеты в кассе комплекса.
Компания Like PRO и ТМ Best4Kids это более 600 спектаклей по всему миру. Мы предлагаем зрителям лучшие лицензионные детские шоу в Украине и странах Европы.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: