Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Нелегально в Чернобыль: завод Юпитер, Магазин, Детсад Чебурашка, руфим крыши

Это был насыщенный, интересный и непредсказуемый поход в Чернобыльскую зону отчуждения. На пути встречались различные преграды в виде патрулей, лесников, официальных туристов, которых приходилось обходить.. Увидели и даже смогли заснять некоторых диких зверушек. Первая часть...

Это был насыщенный, интересный и непредсказуемый поход в Чернобыльскую зону отчуждения. На пути встречались различные преграды в виде патрулей, лесников, официальных туристов, которых приходилось обходить.. Увидели и даже смогли заснять некоторых диких зверушек.

Первая часть видео будет о пути в Припять, о том как встретили несколько сталкерских групп(Вадим Whisper с друзьями & Александра Киевская с Ростиславом Пантелеевым), прятались от автомобилей, посетили интересный детский сад "Чебурашка" и школу №5 , легендарный завод Юпитер, магазин "Спорттовары", изучили несколько загадочный и редко кем либо посещаемый Зрк "Волхов", прошлись по десятку квартир в Припяти, насладились самым превосходным видом на город Припять и новую Арку над четвёртым энергоблоком ЧАЭС и многое другое..

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: