Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Невиданный скандал! Такого от семьи Президента Украины никто не ожидал…

От Порошенко и до… Родственники и даже дети первых лиц Украины оказались не просто любителями русского мира, а и настоящими россиянами по паспорту! Об этом в своем фейсбуке сообщил украинский журналист Дмитрий Гнап: «Вот вы обсуждаете футболку сына Порошенко. А вот российский...

 

От Порошенко и до… Родственники и даже дети первых лиц Украины оказались не просто любителями русского мира, а и настоящими россиянами по паспорту!

Об этом в своем фейсбуке сообщил украинский журналист Дмитрий Гнап:

«Вот вы обсуждаете футболку сына Порошенко. А вот российский паспорт невестки Петра Алексеевича — Юлии Порошенко.

 

Паспорт, судя по данным, еще действующий. Я не нашел на сайте Президента информации о предоставлении госпожи Юлии украинского гражданства. Надо будет спросить президента на ближайшей пресс-конфереции его невестка до сих пор с российским паспортом? Большой измены здесь, конечно нет.

Есть люди, которые с российскими паспортами воюют за Украину в добровольческих батальонах. Думаю, Юлия Львовна тоже ненавидит Путина и русских за войну против Украины.

Хотя, согласитесь, какой яркий перформанс можно было бы устроить: «Невестка украинского президента сжигает на Майдане свой российский паспорт».
Увы, такого мы не дождались…

В это же время и младший сын Порошенко также оказался любителем русского мира. В одном из самых престижных университетов мира, сын Порошенко «тусуется» с российскими мажорами и на деле показывает свою любовь к России в то время как Украина залита кровью:

Появившиеся в сети фото сына президента Украины в футболке с надписью Russia возмутили соцсети. Пользователи начали бурно обсуждать поведение Михаила Порошенко.

 

Так, журналист Левко Стек считает, что младшему Порошенко влетит от отца за эти фото: «Крайний справа — Михаил. Он — младший сын Петра Порошенко. Он — ученик престижного британского колледжа Concord. Он же — владелец стильной футболки Russia. Он же — получит от бати изрядной прохучанки за эту фотосессию.»

 

Журналист Дмитрий Гнап подчеркивает, что невестка Порошенко – гражданка России: «Вот вы обсуждаете футболку сына Порошенко. А вот российский паспорт невестки Петра Алексеевича — Юлии Порошенко. Паспорт, судя по данным, еще действующий. Я не нашел на сайте Президента информации о предоставлении госпоже Юлии украинского гражданства. Надо будет спросить президента на ближайшей пресс-конфереции, до сих пор ли его невестка с российским паспортом. Большой «зрады» здесь, конечно нет. Есть люди, которые с российскими паспортами воюют за Украину в добровольческих батальонах. Думаю, Юлия Львовна тоже ненавидит Путина и русских за войну против Украины. Хотя, согласитесь, который яркий перформанс можно было бы устроить: «Невестка украинского президента сжигает на Майдане свой российский паспорт». Особенно в преддверии предстоящих выборов. Петр Алексеевич, как вам идея? Все в порядке, не благодарите».

 

Сын Петра Порошенко Михаил учится в британском колледже Concord. Стоимость обучения в этом колледже, по информации СМИ, составляет около 1,4 млн. грн в год.

На данный момент инстаграм соученика Михаила, опубликовавшего скандальное фото, закрыт.

Но это еще не все, дочь бизнес-партера Порошенко и серого кардинала украинской политики — Игоря Кононенко тоже оказалась любительницей русского мира:

В сети появилось фото дочери нардепа от БПП Игоря Кононенко — Ольги, которая позировала на фоне российской символики

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Сергей Иванов.

По его словам, Ольга Кононенко, которая учится в городе Лугано в заведении The American School in Switzerland, не гнушается российской символикой и охотно позирует на фоне «аквафрешев» в ушанке с советско-российской символикой.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: