Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Боксеры не посрамили честь города

В Борисполе с 10 по 12 февраля прошел чемпионат Киевской области среди юношей 2003–2004 года рождения. В нем приняли участие более 100 юных боксеров, среди которых были представители и Славутичского клуба «Гранд» и КДЮСШ. Как сообщил редакции заслуженный тренер Украины Игорь Глущенко...

 

В Борисполе с 10 по 12 февраля прошел чемпионат Киевской области среди юношей 2003–2004 года рождения. В нем приняли участие более 100 юных боксеров, среди которых были представители и Славутичского клуба «Гранд» и КДЮСШ.

Как сообщил редакции заслуженный тренер Украины Игорь Глущенко, славутичане не посрамили честь города и их выступление на этих соревнованиях можно считать успешным.

Максим Щукин (весовая категория 43 кг) и Андрей Стафеев (в/к 54 кг) заняли 2-е место, Александр Мицковский (в/к 40 кг) и Максим Стафеев (в/к 72 кг) завоевали 3-е место.

Игорь Глущенко выражает благодарность всем, кто оказал поддержку и содействовал участию наших спортсменов в этих соревнованиях.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем юным славутичанам успешного выступления на международных соревнованиях в Минске!

Николай БЕРЕЗКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: