Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Принимать ли Славутичу мусор из Львова по просьбе мэра Садового?

На днях мер Львова Андрей Садовой обратился Юрию Фомичеву с просьбой принять у себя часть твёрдых бытовых отходов, находящихся на городском полигоне в селе Большие Грибовичи возле Львова, для дальнейшего захоронения вблизи Славутича. По информации городского головы Львова...

 
На днях мер Львова Андрей Садовой обратился Юрию Фомичеву с просьбой принять у себя часть твёрдых бытовых отходов, находящихся на городском полигоне в селе Большие Грибовичи возле Львова, для дальнейшего захоронения вблизи Славутича.

По информации городского головы Львова, суд запретил захоронение ТПВ на этом полигоне в связи со смещением твердых отходов в результате поджога.
На сегодняшний день переполнены около 30% мусорных площадок во Львове.

 

Обсуждение данного вопроса было вынесено на рассмотрение общественного совета, который принял решение сделать опрос на эту тему среди жителей Славутича.

Выразить свое мнение о возможности принимать или нет предложение Андрея Садового все жители Славутича могут на специальной страничке в соцсети Фейсбук либо на главной странице сайта slavutych.info, слева в рубрике «Опрос»

А пока идет голосование, славутчане активно обсуждают этот вопрос в социальной сети Фейсбук

 

 

 

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: