Завантаження ...

И снова боксеры на высоте!

Поселок городского типа Песковка (Киевская обл.) этой осенью стал центром соревнований области юных боксеров разных возрастных групп. Успешно выступили в них молодые спортсмены из Славутича. С 29 сентября по 1 октября в рамках чемпионата Киевской области среди юношей 2001–2002 г.р.

 
Поселок городского типа Песковка (Киевская обл.) этой осенью стал центром соревнований области юных боксеров разных возрастных групп.

Успешно выступили в них молодые спортсмены из Славутича. С 29 сентября по 1 октября в рамках чемпионата Киевской области среди юношей 2001–2002 г.р. чемпионом стал Марк Домнин в весовой категории 52 кг.

В составе сборной области он в конце года примет участие в чемпионате Украины, который пройдет в Одессе.

На чемпионате Киевской области среди юношей 2003–2004 г.р. третье место завоевали Роман Щукин (38,5 кг) и Александр Мицковский (40 кг).

Юные боксеры Славутича, которые занимаются в КДЮСШ и боксерском клубе «Гранд» под руководством тренерского коллектива, возглавляемого заслуженным тренером Украины по боксу Игорем Глущенко, успешно сдали осенние соревновательные экзамены, несмотря на то, что им приходится тренироваться не в своем родном зале.

Вадим ИВКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия