Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Боксеры готовились серьезно

Осень богата на спортивные соревнования. В Песковке Киевской области прошел Всеукраинский турнир по боксу на призы им. Игоря Луцкова. В соревновании приняли участие более ста юных боксеров из различных регионов Украины. Успешно защищали честь города и юные славутчане.

 

Осень богата на спортивные соревнования. В Песковке Киевской области прошел Всеукраинский турнир по боксу на призы им. Игоря Луцкова. В соревновании приняли участие более ста юных боксеров из различных регионов Украины.

Успешно защищали честь города и юные славутчане.

Первое место в упорной спортивной борьбе завоевали: Филипп Райда (в весовой категории 28 кг) и Марк Домнин (весовая категория 52 кг). На вторую ступень спортивного пьедестала поднялись Максим Щукин (38,5 кг) и Александр Мицковский (40 кг).

Заслуженный тренер Украины, тренер КДЮСШ Славутича Игорь Глущенко в мини-интервью сказал, что рад за своих воспитанников, которые серьезно подошли к участию в этих соревнованиях не только в период подготовки, но и проявили целеустремленность, настойчивость, спортивную выносливость по ходу самих соревнований.

Он выразил благодарность всем, кто содействовал этой успешной поездке.

Вадим ИВКИН

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: