Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

Работа Центра продолжается

После небольшого перерыва продолжил свою работу Центр поддержки участников АТО и переселенцев. Как сообщила его член Валентина Нечай, обстановка в городе сейчас без чрезвычайных происшествий. Основной вопрос, который обсуждался на заседании, – поддержка и материальная помощь...

 
После небольшого перерыва продолжил свою работу Центр поддержки участников АТО и переселенцев. Как сообщила его член Валентина Нечай, обстановка в городе сейчас без чрезвычайных происшествий.

Основной вопрос, который обсуждался на заседании, – поддержка и материальная помощь участникам АТО и переселенцам, которых на сегодняшний день в Славутиче насчитывается 155 человек.

Традиционным был вопрос о проблемах трудоустройства вернувшихся с АТО, вопросы социальной реабилитации участников событий на востоке нашей страны.

Прозвучала информация Любови Житник, работника службы по делам семьи и детей, о проведении 24 сентября на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (бывшая ВДНХ) в Киеве фестиваля «Встретимся! С войны – к миру». Главная идея фестиваля – чествование украинских воинов, интеграция их в общество, распространение информации о возможностях возвращения к мирной жизни.

К участию приглашаются демобилизованные участники АТО, воины-добровольцы, члены их семей, волонтеры.

Вадим ИВКИН
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: