Завантаження ...
Новобудови Києва
Новобудови Києва

В честь своего 50-летия Ольга Сумская снова разделась

Одна из первых украинских актрис, которая оголилась на большом экране, исполняя главную роль в сериале "Роксолана" и став после этого секс-символом отечественного кино, вчера отгуляла 50-летний юбилей. Накануне громкой даты Ольга Сумская снова пошла на смелый поступок, на этот раз...

 
Официальная часть празднования юбилея народной артистки прошла в столичном Доме офицеров

Одна из первых украинских актрис, которая оголилась на большом экране, исполняя главную роль в сериале "Роксолана" и став после этого секс-символом отечественного кино, вчера отгуляла 50-летний юбилей. Накануне громкой даты Ольга Сумская снова пошла на смелый поступок, на этот раз снявшись в откровенной фотосессии. Тем самым она хотела доказать на личном примере, что женщина может оставаться привлекательной в любом возрасте. По словам именинницы, на подобную авантюру она согласилась впервые.

"Я часто получаю предложения от журналов с именем сняться обнаженной, но до этого дня всегда отказывалась. В нашей стране общество не готово воспринимать голое тело как искусство и еще полно стереотипов", — признается мать двоих детей.

 

Старшая дочь Сумской – Антонина Паперная поделилась с поклонниками на странице в соцсети снимком с фотосессии. "Мама. Моя мама", – подписала откровенный кадр в Instagram начинающая актриса.

Вчера официальная часть празднования юбилея народной артистки прошла в столичном Доме офицеров (в этот же день Сумская вышла на сцену в комедии "Два анекдота на ужин"). После этого большая компания друзей и коллег артистки отправилась догуливать событие в ресторан азиатской кухни (средний чек на банкете — 1500 грн с человека).
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: