Завантаження ...

Николай к нам заглянул

В мире праздник Святого Николая уже отмечается давно, в нашей стране он прижился пару десятилетий назад. С большой радостью ждут этого праздника воспитанники Центра реабилитации детей – инвалидов. Дети есть дети. И они всегда радуются гостям, тем более, что эти гости пришли не с пустыми руками.

 

В мире праздник Святого Николая уже отмечается давно, в нашей стране он прижился пару десятилетий назад. С большой радостью ждут этого праздника воспитанники Центра реабилитации детей – инвалидов. Совсем недавно отмечался всемирный день инвалида. Мы увидели, что ребята, благодаря заботе взрослых становятся более защищенные в жизни, более адаптированные. И все же дети есть дети. И они всегда радуются гостям, тем более, что эти гости пришли не с пустыми руками. А если еще и сказку с собой приведут, то праздник удался.

По традиции в гости к ребятам заглянули волшебные звери, фея и Дед Мороз со Снегурочкой, это работники ККК заглянули в гости к старым друзьям. И уже не воспитанники показывали свои таланты, а настоящие юные артисты дарили им свое искусство. Заглянул в гости и самый желанный и почитаемый гость детворы и коллектива центра городской председатель Владимир Удовиченко, а вместе с ним и помощник Народного депутата Ярослава Москаленко, который привез в гостинец детям сладкие подарки. Несмотря на то, что ребята были зрителями, они сумели вместе со сказочными героями потанцевать и сфотографироваться, а педагоги центра показали гостям, чему научились ребята за полугодие.

Праздник удался на славу! И действительно начинаешь думать, глядя на воспитанников центра, что доброта и человечность окрыляет и прибавляет жизненных сил.

Николай БЕРЕЗКИН, фото автора
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями:
мрия